Ваш регион

+1°

вечером 0°

ночью 0°

USD

92.59

EUR

100.27

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

Новости / Спорт9 сентября 2010

«Металлург-Университет» победил на мемориале Матвийчука

Магнитогорск. Как и год назад, в финале «Металлург-Университет» переиграл «Тобол».

4045 просмотров
«Металлург-Университет» победил на мемориале Матвийчука

Встреча завершилась со счетом 84:71. Таким образом, «Металлург-Университет» в девятый раз в своей истории и в третий раз подряд выиграл домашний турнир.

В матче за третье место «Нефтехимик» из Тобольска победил серебряного призера Суперлиги «Б»-2010 «Сибирьтелеком-Локомотив» из Новосибирска – 70:59.
На торжественном закрытии турнира состоялось вручение медалей, а также призов лучшим игрокам каждой из команд. Ими стали практически лучшие снайперы: Андрей Куземкин (Новосибирск), Сергей Маркелов (Тобольск), Павел Михеев (Кустанай), а в составе Магнитки лучшим игроком был признан разыгрывающий Алексей Осокин. Приз лучшего снайпера турнира во второй для себя раз выиграл Павел Михеев, забивший 95 очков. Самым результативным у магнитогорцев стал Илья Александров – 53 очка.
Призы победителям и призерам вручали исполнительный директор ЗАО компания "Магнитогорск Урал-плюс" Сергей Толстов, председатель совета директоров "Магнитогорск Урал-плюс"  Вячеслав Евстинеев и отец Константина Матвийчука Александр Матвийчук.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка