Ваш регион

+1°

днем +2°

вечером 0°

USD

92.59

EUR

100.27

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

27 марта

Новости / Спорт14 сентября 2010

В Абзаково соберутся экстремалы без тормозов

Абзаково. С 17 по 19 сентября в горнолыжном центре состоится фестиваль по трофи-рейдам «Без тормозов 2010».

5280 просмотров 3
В Абзаково соберутся экстремалы без тормозов

В рамках фестиваля пройдет второй этап III Открытого чемпионата Республики Башкортостан по трофи-рейдам. Сам фестиваль «Без тормозов» проходит уже во второй раз и во второй раз он состоится в «мекке» горнолыжного туризма Южного Урала – на территории ГЛЦ «Абзаково».

Соревнования традиционно будут проводиться для автомобилей класса «Спорт», «Экстрим» и «Стандарт». Найдется место в программе фестиваля и для вседорожных мотоциклов класса «Эндуро».

Для всех желающих будет подготовлена трасса категории «Асфальт». Стоит отметить, что организаторы мероприятия, несмотря на спортивную составляющую автомобильных баталий, намерены сделать из этого спортивного события настоящее шоу. Для гостей мероприятия будет организована развлекательная программа. Надо сказать, что устроители соревнований ожидают, что данное мероприятие посетят около двух тысяч человек, тем более, что вход для зрителей будет совершенно бесплатным, а на территории горнолыжного центра будет организовано питание. Итак, в субботу с 10 часов утра Абзаково станет ареной нешуточной борьбы за звание лучшего автомобилиста-экстремала.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка