Ваш регион

+11°

вечером +8°

ночью +4°

USD

92.13

EUR

98.71

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Новости / Спорт15 декабря 2008

Магнитогорский боксер победил на Кубке мира

Вчера в московском дворце спорта "Мегаспорт" состоялись финальные бои в рамках розыгрыша Кубка мира, - передает "Спорт-экспресс".

4387 просмотров
Магнитогорский боксер победил на Кубке мира
Московский турнир ознаменовался бенефисом кубинцев, в складчину завоевавших восемь медалей - шесть золотых и две серебряные. На счету россиян девять наград, из которых только три высшей пробы. Отметим, что представители Кубы выступали на Кубке мира практически сильнейшим составом, в то время как исполняющий обязанности главного тренера сборной России Александр Лебзяк решил проверить в деле резервистов: из участников пекинской Олимпиады в составе присутствовали лишь чемпионы мира-2007 Сергей Водопьянов (до 54 кг) и Альберт Селимов (до 60 кг), а также представитель спортклуба "Ринг Магнитки-Кредо" из Магнитогорска Артур Бетербиев (до 81 кг).
Двое последних, как и дебютант сборной Миша Алоян (до 51 кг), первенствовали в своих весовых категориях. Поставленную Федерацией бокса России задачу - занять первое место в неофициальном командном зачете - выполнить не удалось.
Магнитогорский спортсмен в полуфинале в виду явного преимущества уже во втором раунде принял капитуляцию индийского спортсмена Дин. Кумара. А в финале со счетом 17:7 одержал верх над узбекским боксером Атоевым.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка