Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Спорт6 октября 2010

Магнитогорцы покорили «Золотого Тигра»

C 29 сентября по 3 октября 2010 года в Екатеринбурге прошёл очередной шоу-мультитурнир «Золотой Тигр — IV», посвящённый Всероссийскому дню спортсменов силовых видов спорта — Дню Силы.

4196 просмотров
Магнитогорцы покорили «Золотого Тигра»

Магнитогорск был представлен следующими спортивными организациями: фитнес клубами «Палей-реформа», «Форум», а также дворцом спорта «Профит» и спортивным клубом «Сокол». Наши спортсмены в очередной раз добились высоких результатов. Из 20 участников призовые места заняли 13: 10 представителей Магнитогорска заняли первое место, двое довольствовались серебром и один стал обладателем бронзы. Двое магнитогорцев приехали из Екатеринбурга став кандидатами в мастера спорта, ещё двое получили звание мастер спорта.

Столь успешные выступления объясняются очень просто: планомерная работа тренера и железная дисциплина спортсменов. Ведь не секрет, что занятия спортом направлены на решение задач как развития, так и повышения профессиональных значимых качеств и навыков, и, в том числе, на совершенствование подготовки людей к конкретной деятельности.

Впереди спортсменов ожидает Открытый чемпионат Челябинской области WPC 2010 года по пауэрлифтингу и жиму штанги лежа среди мужчин и женщин, который пройдёт 4-5 декабря в Челябинске.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка