Ваш регион

+18°

днем +26°

вечером +19°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Новости / Спорт6 октября 2010

Юный футболист из Магнитогорска отправится в «Баварию»

Магнитогорск. Воспитанник СДЮСШОР № 4, капитан команды Сергей Падерин отправится в Германию в международный футбольный клуб «Бавария».

4559 просмотров 1
Юный футболист из Магнитогорска отправится в «Баварию»

Такой подарок юному футболисту был предоставлен от компании СК «Allianz РОСНО Жизнь» при поддержке ФК «Металлург». Диплом игроку был вручен 25 сентября на Дне футбола. Сергея поздравили глава города Евгений Тефтелев, спикер Горсобрания Александр Морозов, знаменитый футболист Андрей Канчельскис, директор ФК «Металлург» Андрей Князев.
Сергей Падерин оказался в числе четырех счастливчиков. По итогам нынешнего конкурса  в футбольный лагерь поедут также ребята из Кирова, Череповца и Уфы.
Футбольный лагерь пройдет с 13 по 17 октября в Мюнхене. В течение пяти дней победители смогут потренироваться с наставниками ФК «Бавария», побывать на экскурсии на стадионе Allianz Арена, стать свидетелями зрелищного сражения команд на матче с участием «Баварии», а также сами примут участие в товарищеском матче.
Международный проект «Футбольный лагерь Allianz Junior Camp» стартовал в 2009 году. Конкурс рассчитан на мальчиков в возрасте от 14 до 16 лет, которые увлекаются футболом. Для победы в конкурсе необходимо было выслать свою лучшую «футбольную» фотографию и эссе на тему «Почему я хочу поехать в лагерь?» и разместить заявку на сайте «Allianz РОСНО Жизнь»(www.allianzrosnolife.ru). Прием заявок проходил со 2 августа до 19 сентября.
В прошлом году победителями от Allianz РОСНО Жизнь стали четыре мальчика из Краснодара, Вологды и Москвы. Всего в конкурсе Allianz приняло участие более 2 500 детей из разных уголков мира. В финал пробились 32 подростка из 9 государств. В этом году участников оказалось порядка трех тысяч.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка