Ваш регион

+18°

ночью +8°

утром +18°

USD

93.44

EUR

99.58

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Спорт21 декабря 2008

Турнир для юных акробатов прошел в школе № 67

На базе школы № 67 прошло традиционное "Новогоднее первенство города по спортивной акробатике" среди младших школьников.

5463 просмотра 3
Турнир для юных акробатов прошел в школе № 67
Вот уже несколько лет подряд тренер Елена Алексеева совместно с руководством ДЮСШ №3 и школы №67 организовывает предновогодние соревнования для самых маленьких акробатов. В течение полугода мальчишки и девчонки познавали азы этого вида спорта: отрабатывали элементы и упражнения, готовили программы, - и вот теперь им предоставилась возможность показать свое умение, а также поучиться у более старших спортсменов, занимающихся уже не первый год под руководством тренеров Елены Шалдымовой, Светланы Лапиной, Вероники Перчаткиной, Ольги Дзеба, Ольги Омельяненко и конечно же Елены Алексеевой, являющейся также главным судьей соревнований.
По словам директора 67 школы Е.Г.Буряк, сотрудничество с такими тренерами создает имижд школы, повышают ее статус, привлекает новых учеников, ведь большинство детей, учащихся школы, занимаются в секции акробатики. Так же Елена Георгиевна отметила рост числа мальчиков, пришедших в этот спорт и выступающих на нынешнем турнире, что не может не радовать как руководителей, так и самих тренеров.
В течение нескольких часов зрители, активно поддерживающие акробатов, и судьи внимательно следили за выступлениями более пятидесяти юных спортсменов, исполнявших программы разной сложности: от отдельных элементов до сложных акробатических композиций.
Завершились сроевнования приятной церемонией награждения победителей грамотами и памятными призами.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка