Ваш регион

+18°

ночью +8°

утром +18°

USD

93.44

EUR

99.58

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Спорт7 ноября 2010

«Металлург» потерпел второе поражение подряд

Москва. Магнитогорцы уступили в гостях московским динамовцам.

4164 просмотра 5
«Металлург» потерпел второе поражение подряд

Первый период игры был ознаменован преимуществом «Металлурга», который выглядел заметно лучше динамовцев. По показателям магнитогорцы также были впереди, вдвое перебросав москвичей. Несмотря на это, ни той, ни другой команде не удалось открыть счет в первом отрезке матча. В воротах «Металлурга» удачно действовал молодой вратарь Дмитрий Волошин, для которого этот матч стал дебютным в составе магнитогорской команды.

Второй период начался с результативной атаки гостей, эффектную точку в которой поставил Богдан Потехин, отправивший шайбу в ворота Гарнетта с острого угла. В этой атаке результативным пасом отметился Денис Платонов. После забитой шайбы откровенный ляп допустил Дмитрий Волошин. Шайба рикошетом от конька игрока «Металлурга» последовала в сторону ворот гостей, после чего проскочила под клюшкой вратаря «Металлурга», который пытался выбросить её. В итоге хоккейный снаряд оказался в сетке ворот, а гол был записан на Романа Дерлюка. В середине периода москвичи сумели выйти вперед. Денис Толпеко воспользовался замешательством защитников «Металлурга» и вышел на ворота, после чего без труда переиграл Волошина. 

В третьем периоде «металлурги» бросились отыгрываться. В итоге к середине периода отрыв динамовцев был уже в две шайбы. Результативным броском отметился Доминик Граняк. Спустя четыре минуты Граняк забросил и четвертую шайбу в ворота Волошина. И в первом и во втором случае причинами пропущенных шайб во многом стали удаления Бирюкова и Любушина соответственно. После того, как счет стал 4:1, динамовцы уверенно контролировали ход игры и довели дело до победы.

 

«Динамо» (Москва) – «Металлург» (магнитогорск) - 4:1 (0:0, 2:1, 2:0)

Шайбы забросили:
0:1 - 22:52 - Богдан Потехин (Денис Платонов)
1:1 - 28:33 - Роман Дерлюк бол.

2:1 - 32:13 - Денис Толпеко (Михаил Баландин)
3:1 - 49:43 - Доминик Граняк (Алексей Кудашов, Мартин Штрбак) бол.
4:1 - 53:35 - 51.Доминик Граняк (Константин Горовиков, Мартин Штрбак) бол.

Вратари: Майкл Гарнетт – Дмитрий Волошин  

 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка