Ваш регион

-3°

днем +4°

вечером -4°

USD

92.61

EUR

100.22

Суббота

23 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

23 марта

22 марта

Новости / Спорт4 декабря 2010

Вячеслав Евстигнеев взял в руки ракетку

магнитогорск. В ФОКе 114-го микрорайона состоялся традиционный турнир по настольному теннису памяти Константина Матвийчука.

5120 просмотров 10

В течение двух дней 17 команд определяли победителя. Каждая команда была представлена тремя спортсменами - два юноши и одна девушка. Возраст участников - от 15 лет и младше.

Второго декабря в ФОКе 114-го микрорайона состоялось торжественное открытие турнира. Юных теннисистов приветствовали организаторы и спонсоры – представители Управления по физической культуре, спорту и туризму, администрации Правобережного района, благотворительного фонда «Магнитка XXI век им. К. Матвийчука».

Они пожелали юным теннисистам настроя на победу, спортивного азарта и здоровья. Свои выступления показали акробаты и гимнасты детско-юношеской спортивной школы № 3. После чего команды по месту жительства и школ отправились выявлять сильнейших.

Борьба за главные призы разгорелась нешуточная. В итоге сильнейшие команды в своих подгруппах пробились в финал. За игрой финалистов с интересом наблюдали не только коллеги по команде, тренеры и судьи, но и депутат Законодательного Собрания Челябинской области Вячеслав Евстигнеев.

В высоком мастерстве любителей спортивной ракетки он смог убедиться и на практике, сыграв финальную партию с победителями.

- Самое главное, что этот турнир мы проводим не зря, - подчеркнул на торжественном закрытии турнира Вячеслав Юрьевич Евстигнеев. – Я вижу, с каким азартом и интересом вы играете. Хотелось бы, чтобы этот турнир позволил зажечься новым звездочкам, олимпийским чемпионам. Курс задан, есть куда стремиться!

Все участники турнира были награждены сладкими призами, а победители получили камеры, наушники и флэшки. По результатам соревнований места распределились следующим образом: первое место заняли хозяева – воспитанники ДЮСШ № 3. Второе и третье место заняли команды по месту жительства – «Звезда-1» и «Звезда-2».

Вячеслав Евстигнеев взял в руки ракетку
Вячеслав Евстигнеев взял в руки ракетку
Вячеслав Евстигнеев взял в руки ракетку
Вячеслав Евстигнеев взял в руки ракетку
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка