93.25

99.36

Новости / Спорт27 декабря 2010

«Молодёжка» не выдержала испытания Канадой

США. В стартовом матче молодежного чемпионата мира по хоккею российская команда уступила родоначальникам хоккея.

4347 просмотров 3

Наша команда лихо начала встречу и даже открыла счет на пятой минуте, но стартового запала нашим ребятам хватило только на первые 10 минут. После этого канадцы начали поджимать нашу сборную и сравняли счет. Во втором периоде игра была равной. Соперники еще дважды обменялись шайбами и ушли на второй перерыв, после которого, как показалось, у наших хоккеистов закончились силы. Отправив три безответные шайбы в ворота россиян в третьем периоде, канадцы праздновали победу – 3:6.
Надо отметить, что место в воротах российской молодежки в этом матче было доверено воспитаннику магнитогорского хоккея Игорю Бобкову.

Россия (мол.) — Канада (мол.) — 3:6

1:0 — Урычев (Орлов, Тарасенко) — 05:37.
1:1 — Фолиньо (Леблан, де Хаан) — 17:55 ГБ.
1:2 — Эллис — 30:35.
2:2 — Двуреченский (Воронин, Орлов) — 31:51.
2:3 — Гудбрансон (Хоудэн, Кутюрье) — 35:15.
3:3 — Собченко (Тарасенко, Урычев) — 36:52 ГБ.
3:4 — Йохансен (Шварц) — 43:46 ГБ.