Ваш регион

+2°

вечером +2°

ночью +2°

USD

92.57

EUR

100.41

Вторник

26 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

26 марта

Новости / Спорт6 января 2009

Главные виновники торжества… застряли в пробке

В преддверии нового года управление по физической культуре, спорту и туризму подвело итоги соревновательного года. Во Дворце игровых видов спорта состоялось ставшее ежегодным мероприятие «Звездный снег».

4337 просмотров
Главные виновники торжества… застряли в пробке
На праздничное событие были приглашены спортсмены, тренеры и общественные деятели, которые внесли немалый вклад в развитие и популяризацию магнитогорского спорта.
Помимо места проведения, немного изменился и формат праздника. Благодарственными письмами и грамотами были награждены ветераны спорта, представители городской власти и общественных организаций, которые помогают решать проблемы спорта. В различных номинациях были определены победители в олимпийских и неолимпийских видах спорта. Свою награду получил и Рустам Нурмухамедов, первый магнитогорский спортсмен – участник паралимпийских игр.
Главным событием праздника стало награждение десяти лучших спортсменов года и их тренеров. В их число вошли легкоатлеты, гребцы, горнолыжники и другие. Вот только «самые-самые» лучшие спортсмены – боксеры СК «Ринг Магнитки-Кредо», участники Олимпийских игр в Пекине Артур Бетербиев, Ислам Тимурзиев и Давид Айрапетян – на сцену так и не поднялись… Дело в том, что к моменту награждения они находились ещё по дороге во Дворец, застряли в пробке. Поэтому праздничный салют пришлось запускать без главных «виновников» торжества.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка