Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Спорт7 января 2009

Уфа сегодня готовится ко второй полуфинальной встрече Лиги Чемпионов с магнитогорскими хоккеистами

Вчера в "Уфа-Арене" состоялась пресс-конференция, посвященная второму полуфинальному матчу Лиги Чемпионов между уфимским "Салаватом Юлаевым" и магнитогорским "Металлургом", который пройдет сегодня. На вопросы журналистов ответили главный тренер "юлаевцев" Сергей Михалев и капитан команды Владимир Антипов. Отсутствие представителей Магнитогорска объяснили тем, что "Металлург" прибудет в Уфу только вечером.

4655 просмотров
Уфа сегодня готовится ко второй полуфинальной встрече Лиги Чемпионов с магнитогорскими хоккеистами
- Мне кажется, что не случайно Россию в полуфинале представляют именно эти две команды: все-таки "Салават Юлаев" - чемпион страны, а магнитка - последний победитель евролиги, - отметил Сергей Михайлович. - Из сильных сторон "Металлурга" отмечу их хорошую укомплектованность, но думаю, что завтра обоим соперникам будет непросто.
С составом на полуфинальную встречу "юлаевцы" тоже определились: на льду появятся те же игроки, что и в матче с хабаровским "Амуром". За исключением Петра Вамполы и Сергея Климентьева, которые сыграть в Лиге Чемпионов не смогут.
Естественно, не избежали вопросов и о новичке команды - Дмитрие Воробьеве.
- Считаю, нам очень повезло, что мы заключили контракт с этим защитником, - признался "КП" Сергей Михайлович. - На самом деле большого выбора у нас не было, потому что найти хорошего защитника, который не связан контрактом с другой командой, практически нереально. А соглашение между Воробьевым и тольяттинской "Ладой" было расторгнуто по обоюдному согласию. Так что в данном случае везение было на нашей стороне. На льду Дмитрия можно будет увидеть уже 9-го число в матче с новокузнецким "Металлургом".
Напомним, что первая встреча закончилась победой башкирской команды. А сегодня на стороне действующих чемпионов России будет еще и преимущество своего поля. Но "Металлург" готовится дать бой "Салавату". Поэтому решающая встреча за выход в финал обещает быть очень зрелищной и интересной.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка