Ваш регион

+17°

днем +22°

вечером +16°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

Новости / Спорт14 января 2009

ЦСКА проиграл магнитогорскому "Металлургу" и упустил шанс возглавить дивизион Тарасова в КХЛ

При этом московских армейцев обошли в таблице армейцы питерские, обыгравшие в Череповце "Северсталь". А лидирует в дивизионе по-прежнему "Металлург".

4565 просмотров
ЦСКА проиграл магнитогорскому "Металлургу" и упустил шанс возглавить дивизион Тарасова в КХЛ
ЦСКА и "Магнитка" – главные претенденты на победу в дивизионе Тарасова, самом, наверное, ровном в КХЛ по составу. При этом армейцы прежде удачно в нынешнем сезоне играли против финалиста Лиги чемпионов. В Магнитогорске хозяева победили лишь в серии буллитов (в том матче в конце октября два гола забил Томаш Ролинек), а в середине декабря в Москве ЦСКА уверенно победил – 5:2. Команды играли в оптимальных составах, вернулся в строй пропустивший матч с "Трактором" капитан "Металлурга" Виталий Атюшов.
Металлург" открыл в счет в самом дебюте, когда отличился Денис Хлыстов. Чемпион России в составе "Салавата Юлаева" забросил лишь пятую шайбу в сезоне.
Гол раскрепостил гостей, которые на данный момент показывают, наверное, лучший хоккей в КХЛ. Лидерство в дивизионе отдавать они явно не собирались, тем более что кураж поймал их молодой голкипер Илья Проскуряков, сыгравший в итоге третий в сезоне "сухой" матч. А во втором периоде удаление Мишарина реализовал Денис Платонов. Окончательно все решил буллит, назначенный за фол того же Мишарина за минуту до финальной сирены. Инициативу на себя взял Ян Марек, лучший бомбардир лиги. Барулина он переиграл, забросив 28-ю шайбу в сезоне и став единоличным лидером по этому показателю.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Газета.Ру

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка