Ваш регион

+1°

вечером +2°

ночью +2°

USD

92.59

EUR

100.27

Среда

27 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

27 марта

Новости / Спорт4 марта 2011

«Металлург-Университет» сыграет с «барсами»

Магнитогорск. 15 и 17 марта 2011 года во Дворце им. И.Х. Ромазана состоятся товарищеские международные матчи между «Металлург-Университетом» и клубом из казахского Атырау - «Барсы».

4182 просмотра
«Металлург-Университет» сыграет с «барсами»

Эта команда на сегодняшний момент уверенно лидирует в национальном чемпионате, имея в составе по одному украинцу, латышу, литовцу, а также двух россиян – Сергея Строилова и Андрея Ендропова, - чемпиона Суперлиги «Б» 2008 и вице-чемпиона 2009 гг. в составе магнитогорского клуба, сообщает пресс-атташе БК «Металлург-Университет» Артур Иванников.

Отметим, что кроме Андрея Ендропова, в свое время в Атырау играли и тренировали Александр Золотухин (экс-форвард Магнитки) и Александр Имаев (помощник Романа Кабирова в начале 2000-х гг.). А нынешний главный тренер фарм-клуба «Атырау» Дмитрий Коровников играл за магнитогорскую команду в высшей лиге в 90-е годы прошлого века.
Главным тренером основной команды является 41-летний Вадим Бураков, выступавший как игрок за московское «Динамо», «Спартак», «Шахтер» из Иркутска и «Саху» из Якутска. Также он является главным тренером национальной сборной Казахстана.
Начало матчей в 19.00. Вход свободный.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка