Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Спорт20 января 2009

Магнитка готовится встречать Цюрих

Сегодня прошла пресс-конференция, посвященная первому финальному матчу Лиги Чемпионов. Уже завтра в 21:30 «Металлург» и швейцарский  «Lions» встретятся на магнитогорском льду.

4100 просмотров
Магнитка готовится встречать Цюрих
В пресс-конференции приняли участие тренер «сталеваров» Виктор Королев, форвард Ян Марек и капитан Виталий Атюшов. Тот факт, что матч начнется довольно-таки поздно, никого из трех представителей «Металлурга» не смутил. «Особой сложности в этом я не вижу, - с улыбкой отвечает Виталий, - мы на выездах играем иногда и в 12 по местному времени». О противнике же магнитогорцы отзывались с уважением: и вратарь у них опытный, и тренер-канадец, что уже говорит об особом стиле игры. «Мы ознакомились со статистическими данными «Цюриха», а сегодня вечером будем просматривать кассеты с записями игр команды», - комментирует Виктор Валентинович.
К финальной игре «Металлург» подойдет защищенным с тыла – и Андрей Мезин, и Илья Проскуряков готовы занять место в воротах. По словам Виталия Атюшова, «стена за спиной» придаст большей уверенности всей команде. А к грубой игре и провокациям хозяева площадки всегда готовы. Как заявил Марек, «привыкли уже!». Так ли это, мы можем сказать уже завтра.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка