16 марта

15 марта

Новости / Спорт23 марта 2011

«Магнитка» вновь бита «Уралом»

Екатеринбург. Во втором матче серии в Екатеринбурге «Металлург-Университет», обеспечивший себе место в плей-офф за шесть туров до финиша регулярного чемпионата, вновь потерпел крупное поражение – 55:83.

4656 просмотров 1
«Магнитка» вновь бита  «Уралом»

Магнитогорцы не выиграли ни одной четверти, сыграв вничью лишь третью 10-минутку – 13:13. Хозяева выигрывали щит в два раза чаще: 60 подборов против 32. Лучшим в «Урале» с 24-мя очками и 16-ю подборами стал Виталий Ионов, сообщает пресс-атташе БК «Металлург-Университет» Артур Иванников.

«К сожалению, у нас большая проблема с разыгрывающими, - сказал после игры главный тренер «Металлурга» Роман Кабиров. – Ни Амелин, ни Лотарев не могут взаимодействовать с Подкользиным, отдать ему хорошую передачу».

Павел Подкользин не забил с игры ни разу – 0 попаданий из 6 бросков. Правда, сделал 9 подборов. Лишь двое игроков Магнитки набрали 10 и более очков: Александров (15) и Куринной (10+8 передач). «Из тех, кто сыграл более-менее удачно, отмечу Владимира Ферябникова, - подметил главный тренер магнитогорцев. – Печально, что четверо наших игроков имели в этой игре минусовой коэффициент полезности».