Ваш регион

ночью +8°

утром +18°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Спорт24 марта 2011

Сумманен предлагал Ягру подраться

Главный тренер омского «Авангарда» Раймо Сумманен после шестого матча серии против магнитогорского «Металлурга» полез с кулаками на лидера своей команды.

4728 просмотров 3
Сумманен предлагал Ягру подраться

Об этом рассказал один из игроков омской команды в интервью «Советскому спорту». Причем, игрок согласился побеседовать с журналистом только на условиях полной анонимности.
По словам игрока финский специалист «многих сумел довести почти до истерики. Как нам рассказали, этот тренер в Финляндии вообще работу нигде не мог найти – ни один клуб его брать не хотел. Зато взяли в местную Федерацию хоккея. Так через три месяца народ и там взбунтовался! Весь офис пришел к президенту и сказал: либо мы, либо он. Глава федерации тут же уволил Сумманена. Финн реально чокнутый. С момента его появления в клубе это сразу стало ясно».

Как рассказал игрок команды Сумманен после шестого матча серии в Магнитогорске полез с кулаками на лидера «Авангарда» Яромира Ягра. «Ягр, естественно, биться не захотел. Так Раймо не успокоился и полез отдирать у Курьянова букву «А» с майки (нашивку помощника капитана. – Прим. ред.). Мол, ни хрена ты не ассистент», - цитирует игрока «Советский спорт».

Вероятно, это и были так называемые «проблемы с сердцем», которые не позволили финну вывести «Авангард» на решающий матч серии. Также игрок сказал, что, скорее всего, Сумманен уже не вернется в Омск.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка