93.25

99.36

Новости / Спорт12 апреля 2011

«Металлург» занял четвертое место в турнире

Магнитогорск. Футбольный клуб Магнитки продолжает подготовку к предстоящему чемпионату третьей лиги зоны «Урал-Западная Сибирь».

4474 просмотра 1

С 7 по 10 апреля магнитогорский «Металлург» принял участие в традиционном предсезонном турнире в Учалах. За приз генерального директора ОАО «Учалинский горно-обогатительный комбинат» боролись семь команд из Учалов, Златоуста, Коркино, Уфы, Миасса и Магнитогорска.

Магнитогорцы заняли четвертое место. Напряженным выдался решающий матч с коркинским «Шахтером». По ходу встречи подопечные Станислава Филонова проигрывали со счетом 0:3. К концу второго тайма «Металлург» сравнял счет, но на последней минуте наши футболисты допустили ошибку, которая привела к пропущенному мячу. В итоге - 4:3 в пользу команды из Коркино.

До старта чемпионата магнитогорские футболисты проведут ещё одну товарищескую встречу в Учалах 17 апреля.