Ваш регион

-13°

днем +3°

вечером -6°

USD

92.22

EUR

100.1

Среда

20 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

20 марта

19 марта

Новости / Спорт17 апреля 2011

Состав «Металлурга» омолодится

Магнитогорск. Футбольный клуб «Металлург» продолжает селекционную работу перед началом чемпионата.

6705 просмотров 4
Состав «Металлурга» омолодится

По словам главного тренера клуба Станислава Филонова, состав команды обновился наполовину, клуб пополнился молодыми игроками.

Покинули команды все приезжие футболисты, выступавшие в прошлом сезоне: Сергей Поляков, Захар Едыханов, Вячеслав Хлыстов и Евгений Доронин. Ушли из клуба и двое магнитогорцев: 22-летний Евгений Шурандин и 24-летний Александр Казаков.

В этом году ставка будет сделана на молодежь. По словам тренера, на тренировки привлекались воспитанники СДЮСШОР-4 по футболу 1992-1993 годов рождения. Роман Махамадулин, Руслан Муфтаров, Николай Мазикин, Вячеслав Баклан и вратарь Иван Останин будут играть за молодежную команду и возможно попадут в заявку основной команды.

Из пермской команды «Амкар Юниор» в расположение клуба прибыл защитник Андрей Попырин, а из оренбургского «Газовика-2» Евгений Кузнецов. Вернулся в «Металлург» Александр Еремин. Последние два сезона он выступал в миасском «Торпедо», в прошлом году в составе команды стал чемпионом КФК, ему было присвоено звание мастера спорта.

19 апреля «Металлург» проведет товарищескую встречу в Учалах. А 24 апреля сыграет в Аше первый матч первенства России зоны «Урал-Западная Сибирь» среди команд третьей лиги, сообщает пресс-служба ФК.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка