Расширенный поиск
Лента новостей
27 ноября
 7:40   «Траты слишком велики». Роскосмос предложил отказаться от МКС Комментарий 5
26 ноября
 23:00   При отсутствии клинических проявлений. В России могут отменить тесты на COVID-19 при госпитализации Комментарий 1
 17:31   Здесь никогда не было освещения. В 109-м микрорайоне Магнитогорска теперь стало светлее Комментарий 3
 15:51   Две партии выступили против. На Южном Урале одобрили «голосование на пеньках» Комментарий 7
 15:20   Заболевших коронавирусом всё больше. 523 магнитогорца находятся в госпитальных базах Комментарий 5
 15:07   Жителям Магнитогорска открыли доступ к гигабитным скоростям Комментарий 1
 14:49   Улицу Зелёную откроют не раньше 2 декабря. Там продолжается ремонт Комментарий 7
 12:53   Текслер заявил о скором начале вакцинации от COVID-19. Прививки получат педагоги, врачи и полицейские Комментарий 15
 12:16   Дождались снега! С утра на улицы города вышла техника Комментарий 11
 12:00   На вершине, в машине, из дома. А где вы предпочитаете это делать?
 10:22   Знала о телефонных мошенниках, но растерялась. В Магнитогорске пенсионерка лишилась 140 тысяч рублей Комментарий 3
 10:01   Лучший подарок к Новому году для всей семьи – новый дом!
 9:42   У него есть особые приметы. В Магнитогорске разыскивают красный «Ниссан Кашкай» Комментарий 5
25 ноября
 22:23   Проиграли по буллитам. «Металлург» дома уступил «Ак Барсу» Комментарий 10
 19:54   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 17:23   Украденное успел продать. Житель Магнитогорска обчистил садовый домик Комментарий 1
 16:48   Детей травили вместе с тараканами? В Магнитогорске разразился скандал из-за дезинсекции в детсаду Комментарий 24

Россия осталась без медалей

россия - чехия чмБратислава. Подопечные Вячеслава Быкова уступили в матче за третье место чешским хоккеистам.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Наша сборная проиграла, пропустив семь шайб. После первого периода в такое верилось с трудом, так как российские хоккеисты выигрывали со счетом 3:2. Настоящий провал случился во втором периоде, когда в ворота Барулина влетело три шайбы. Впрочем, Тарасенко одну шайбу отыграл. В третьем периоде чехи забросили ещё две шайбы, установив окончательный счет - 7:4.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (12)

#12 Рустик 16 мая 2011 11:13 |
Интересно, кого Быков в следующем сезоне сделает обладателем кубка Гагарина.
#11 предложено всем заткнуться 16 мая 2011 10:38 |
Добавление комментария...
Цитата: Эд
Быков действительно зажрался, свято уверовав в собственную невъеб...нность. В КХЛ его действительно весь сезон "тащили" арбитры


зато , как сказал в.мутко , он ( быков ) нравится в.в.п.
а этого достаточно, что б все заткнулись.
так вчера выразился комментатор на спорте.
а кто критикует , тот мол желает зла всей нашей стране.
О как ! sad
так что будем хвалить .
#10 fraticelli 16 мая 2011 10:33 |
Добавление комментария...
Цитата: Эд
По былым заслугам можно только проводить на заслуженный отдых.
И следующих побед ждать ещё 15 лет от новых главных тренеров?. Канадцы назвали проигрыш нашей команде самоубийством.
#9 Эд 16 мая 2011 10:23 |
fraticelli, Вы повторяетесь. Быков дважды выиграл чемпионат мира, а Вы дважды об этом написали. Я не пишу, что лично я - селикционер на порядок лучше Быкова, это - Ваши личные домыслы и плод Вашего воспалённого воображения + бурная фантазия. Но есть же очевидные вещи (я имею в виду преимущество сыгранности перед звёздностью одиночек). Финны это убедительно доказали. Звёзд там не было вообще. И ещё это не менее убедительно (правда со знаком "минус") доказал суперзвёзный Овечкин, не набрав вообще ни одного (!) очка.
Судить нужно по текущим делам и по их результату (а он, увы, плачевен), а не по былым заслугам. По былым заслугам можно только проводить на заслуженный отдых. wink
#8 Lomonosoff 16 мая 2011 10:18 |
Все познается в сравнении!!! По сравнению с футболистами-просто МОЛОДЦЫ!!!
#7 fraticelli 16 мая 2011 10:00 |
Цитата: Эд
Вы с этим не согласны?
Не согласен.
Цитата: Эд
при такой системе селекции,
-За 4 года Быков дважды выиграл чемпионат мира, оба раза одолев в финале сборную Канады. Конечно можно предположить, что вы, лично, селекционер на порядок выше Быкова, но разрешите в это не поверить.
#6 Эд 16 мая 2011 09:52 |
А прошлых заслуг Быкова никто и не отрицает.
Но давайте будем объективны до конца.
Команды не было. Вообще не было. Да её и не могло быть при такой системе селекции, когда сборная (она же разборная))) комплектуется по принципу "звездатости" каждого отдельного игрока, а не по принципу сыгранности звеньев (или, хотя бы, связок).
Для Быкова тревожный звоночек прозвучал ещё в Ванкувере, когда канадцы просто разорвали нас в финале. В прошлом году продули чехам. Ну а сейчас - апофеоз апогея))).
Вердикт - Быков действительно зажрался, свято уверовав в собственную невъеб...нность. В КХЛ его действительно весь сезон "тащили" арбитры. Синьор fraticelli, Вы с этим не согласны?
#5 fraticelli 16 мая 2011 08:50 |
За время, сколько существует в стране странно пахнущая свобода некухонного слова, многие замечали, что мы с вами, дорогие мои, прости Господи, сограждане, стали как-то неоправданно суровы. Ввиду того, как часто люди в течение ближайшей недели будут набрасывать на сборную ту же субстанцию, что обычно набрасывают на вентилятор, я хотел бы немного углубиться в историю. Нырнуть совсем неглубоко, но и подобный сноркелинг будет весьма полезен.

В 2004 году сборная России заняла на ЧМ десятое место. В 2006 году она взлетела аж до пятой позиции, которую многие считали объективным потолком страны с полуразвалившейся системой хоккейной подготовки. ФХР меняла тренеров как перчатки - Плющев, Крикунов, Билялетдинов...и вот, в 2007 год сборная входит с очередным новым тренером: им становится Вячеслав Быков.

В 2007 году сборная выигрывает бронзу ЧМ. Через год становится чемпионом. В 2009 подтверждает это звание. В 2010 уступает лишь в финале 1:2, проигрывая все тем же чехам.

За 4 года Быков дважды выиграл чемпионат мира, оба раза одолев в финале сборную Канады.
Быков до последнего чемпионата никогда не оставался без медалей.
До Быкова сборная становилась чемпионом лишь в лохматом 1993 году, не выигрыв ни один чемпионат мира в течение 15(!) лет.

Нынче этого человека готовы зажарить и подать к столу, дав посолить и поперчить по вкусу.
Стыдно, господа. Стыдно и глупо.
#4 Рустик 16 мая 2011 08:45 |
Да-уж... Это Быкову не КХЛ. Судей не купишь.
#3 Просто 16 мая 2011 08:34 |
Просто нет былого духа. Силы духа.Нет команды,одни собранные понтярные звезды.Каждый играет за деньги,собирая очки в актив, чтобы продали в другой клуб. Как наш Металлург -собрали опять со всех команд ну пусть и сливки, а своих готовить никто не собирается,где резерв??Только бабло в глазах.Плевать на страну, болельшиков. В лучшем случае была индивидуальная игра, да и то молодых.. Не разврашенных еще.У тех (импортных) мотивация есть, они привыкли, что за работу любую платят, достоино платят. И деньги для них в такие моменты не самое главное. Есть задача,ее надо решить. Выиграл -будет бонус. Но главное -победа! А у нас - выиграл, будет -бабло.А у нас только бы собрать и потом хрен с ним. Этоже по всей стране так.Во всем.Нефть,газ бензин.. Грустно и противно.
#2 ГопНИК 16 мая 2011 07:14 |
Если кто и зажрались, так это Быков с Захаркиным. Побывали в Уфе на огромных деньгах в зарплатных ведомостях и почувствовали себя небожителями. Аминь...