Ваш регион

+10°

утром +17°

днем +26°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Новости / Спорт3 февраля 2009

Магнитогорские спортсменки по ледолазанию обеспечили себе третье командное место

После нового года сезон ледолазания вновь набрал обороты. В середине января в Барнауле состоялся этап Кубка России. Специально для этого организаторы подготовили конструкцию в городском парке.

4678 просмотров
Магнитогорские спортсменки по ледолазанию обеспечили себе третье командное место
Кубковые соревнования прошли в одни и те же сроки с кировскими сборами для спортсменов, выезжающих на международный лёд, поэтому из действующей сборной команды барнаульский этап посетили только две спортсменки – Надежда Лауниц (Санкт-Петербург) и магнитогорская спортсменка Анастасия Маслакова. Кроме них еще около 30 человек приехали в Барнаул из Томска, Магнитогорска, Новосибирска, Бийска.
Как и ожидалось, фаворитом соревнований на трудность стала Лауниц, второе место заняла Мария Киреева (Барнаул), а третье с минимальным отрывом заняла магнитогорская спортсменка Оксана Коваль. В скорости первой стала Анастасия Маслакова. Кроме того, две магнитогорские ледолазки из «Городского клуба туристов» своим стабильным выступлением в обеих дисциплинах (там, где они не попали «в призы», стали четвёртыми) обеспечили себе третье командное место и призовые места в неофициальном зачете многоборья (первое – Маслакова, третье – Коваль).
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка