Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Спорт9 июня 2011

Хип-хоперы Магнитогорска попадут в рай

Магнитогорск. В эту субботу в Магнитогорске состоится финал третьего по счету фестиваля по брейк-дансу и хип-хопу «ЛептаФеста-2011». Судить участников будут гости из Финляндии и Москвы.

4830 просмотров 1
Хип-хоперы Магнитогорска попадут в рай

Фестиваль будет проходить целых два дня – 10 июня состоятся отборочные туры в ТЦ «Гостиный Двор» и в сквере Металлургов, на следующий день всех прошедших кастинг ждет финал во Дворце спорта им. И.Х. Ромазана. В этом году ожидается более трехсот участников со всего Южного Урала. Целью фестиваля является пропаганда здорового образа жизни, творческий обмен между профессиональными и самодеятельными брейк-данс и хип-хоп танцорами, создание условий для творческого роста молодежи и, самое главное, продвижение на российские чемпионаты одаренных, талантливых детей и подростков. В фестивале смогут принять участие как новички брейк-данса и хип-хопа, так и профессиональные танцоры – более чем по десяти номинациям будет проходить отбор в этом году.

Организаторы, а именно служба внешних связей и молодежной политики администрации города и промо-группа «Dance Активность», обещают настоящий рай для ценителей направлений хип-хопа, хауса и фанка. Судить участников будут профессиональные танцоры из Хельсинки и Москвы.

Все желающие принять участие, а также посмотреть на это танцевальное действо, могут прийти десятого числа в ТК «Гостиный двор» и сквер Металлургов к 15:00 и посетить финал «ЛептаФеста-2011» 11 июня во Дворце спорта им. И.Х. Ромазана в 11:00.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка