Ваш регион

+2°

ночью +2°

утром +2°

USD

92.57

EUR

100.41

Вторник

26 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

26 марта

Новости / Спорт27 июня 2011

Евстигнееву и команде не удалось обыграть молодежь

Магнитогорск. Традиция проводить товарищеские встречи между сборной «Кредо» и 133-го микрорайона родилась в этом году и сразу же полюбилась как юным хоккеистам, так и их старшим товарищам.

4587 просмотров 6

Впервые «Кредо» и ребята скрестили клюшки в марте на катке Экологического парка. Тогда партия «Справедливая Россия» устроила настоящий праздник для всех любителей активного отдыха. Хоккейная встреча закончилась ничьей, но мальчишек такой результат не устроил, спустя время они решили доказать, что могут сыграть лучше.

Евстигнееву и команде не удалось обыграть молодежь
На этот раз матч состоялся в спортивном комплексе «Умка». Большая хоккейная коробка и искусственный лед внесли свои изменения в ход игры. С первых минут дворовая команда 133 микрорайона взяла инициативу в свои руки. В исполнении юных хоккеистов зрители увидели голевые атаки и комбинационный хоккей.Евстигнееву и команде не удалось обыграть молодежь

«Ребята подтянулись по игре. Хоть вышли не на открытый лед, как привыкли, но даже сейчас парни играют в свой хоккей. Сегодня не у всех есть возможность поиграть летом на закрытом катке», - отметил тренер команды 133 микрорайона Евгений Репьев.

Среди игроков в командах были и новички, которые смотрелись наравне с основным составом, и не уступали в игровых качествах «профессионалам». Чтобы уравнять шансы, взрослая команда, как и в прошлый раз, поставила на ворота восьмилетнего Николая Синицкого.

Евстигнееву и команде не удалось обыграть молодежь
Немалую роль в победе ребят сыграла и поддержка взрослых - местного отделения партии «Справедливая Россия». Еще будучи городским депутатом от 133 микрорайона, лидер местных справедливороссов Вячеслав Евстигнеев уделял развитию спорта особое внимание. Не перестал курировать спортивный клуб и став депутатом областного Собрания. Вот и в этот раз он решил проверить готовность молодых ребят, выйдя на лед в качестве противника. Заниматься хоккеем Вячеслав Юрьевич начал лишь в этом сезоне.Евстигнееву и команде не удалось обыграть молодежь

Кроме Евстигнеева в матче приняли участие и постоянные игроки команды «Кредо». Среди них - Сергей Толстов, помощник депутата ЗСО.

«Мы давно уже поддерживаем детский спорт, а в частности дворовую команду 133 микрорайона. Работа с детьми и развитие спорта – одна из основных наших задач. Мы сами выросли из спорта и понимаем, насколько он важен в воспитании детей», - говорит Сергей Толстов.

Игра была захватывающей и интересной, но юноши 133 микрорайона свою задачу выполнили – одержали победу над старшими товарищами. Игрой остались довольны все участники.

Как пообещали организаторы, эта встреча далеко не последняя.

 

Евстигнееву и команде не удалось обыграть молодежь
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка