Ваш регион

+2°

днем +4°

вечером 0°

USD

92.61

EUR

100.22

Понедельник

25 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

25 марта

24 марта

23 марта

Новости / Спорт11 июля 2011

Кваша: Хотел уйти от Хейккиля

Москва. Экс-нападающий «Металлурга» Олег Кваша признался, что на протяжении всего прошлого сезона хотел покинуть магнитогорский клуб из-за недоверия главного тренера Кари Хейккиля.

4633 просмотра 4
Кваша: Хотел уйти от Хейккиля

«К этому всё и шло. Это началось с пятой-шестой игры в сезоне, когда мы играли в Уфе и мне в четвёртое звено поставили двух молодых. Естественно, мне это не могло понравиться. На следующий день я разговаривал с генеральным менеджером и сказал ему, что знаю, к чему всё это приведёт. Он мне сказал: «Не волнуйся, всё будет хорошо» . Ну вот, всё получилось так хорошо, что я ушёл в другую команду» , — цитирует Квашу РИА «Новости».

«Как его можно оценить, если у меня средние показатели за игру — 4-5 минут игрового времени?.. И это не от меня зависело. Если я просто сидел, то физически не мог ничего сделать. Даже на предсезонке я вышел на первую игру в четвёртом звене — и всё, с того момента так там и играл. Хотя предсезонный сбор я закончил лучшим бомбардиром команды вместе с Лёхой Кайгородовым. Но это ни на что не повлияло. Другими словами, Кари мне сразу показал моё место, что я в команде вот на этой роли. И всё. А хорошо я буду играть или плохо, всё равно будет вот так. И это никак не оценивается. Не было бы так смешно, если бы...» — отметил форвард.

«Я хотел уйти по ходу сезона, разговаривал. Мне говорили одно и то же: подожди, не торопись, всё будет хорошо. Весь сезон я это слушал. Весь сезон просидел в четвёртом звене, вне зависимости от того, хорошо я играл или плохо. Других альтернатив у меня не было. Только одну игру в регулярном чемпионате я провёл не в четвёртом звене и плей-офф», — заявил Кваша.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка