Ваш регион

+3°

вечером -6°

ночью -11°

USD

92.22

EUR

100.1

Среда

20 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

20 марта

Новости / Спорт20 июля 2011

«Лисы» сразятся с «медведями»

Магнитогорск. 21 июля на льду детского ледового дворца магнитогорская молодежная команда «Стальные Лисы» проведет товарищеский матч с челябинскими «Белыми Медведями».

4285 просмотров
«Лисы» сразятся с «медведями»

История противостояния «Стальных Лис» и «Белых Медведей» насчитывает 14 игр, в 12 из которых успех сопутствовал подопечным Евгения Корешкова.

- С этой командой мы знакомы очень хорошо, сыграли с челябинцами немало матчей, - комментировал предстоящую встречу капитан «Стальных Лис» Даниил Апальков. – Мы провели полноценный сбор на базе баскетбольного клуба «Уникс», поэтому все хоккеисты находятся в неплохом физическом состоянии. Но я уверен, что и подопечные Андрея Сапожникова готовятся к предстоящему сезону серьезно. Знаю, что все они получили индивидуальные указания относительно тренировок во время отпуска, а сейчас «Белые Медведи» находятся на базе ХК «Трактор». Матч, несмотря на то что будет носить товарищеский характер, предстоит напряженный. Для нас важно одержать победу для того, чтобы отправиться на турнир в США в хорошем настроении. Приглашаю всех болельщиков поддержать «Стальных Лис».

Встреча между «Стальными Лисами» и «Белыми Медведями» состоится 21 июля в 14:00 на льду детского ледового дворца. Вход свободный.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Кирилл Черепанов, пресс-служба ХК «Металлург»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка