Ваш регион

+18°

днем +21°

вечером +16°

USD

94.32

EUR

100.28

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

17 апреля

Новости / Спорт5 августа 2011

Они могут сыграть на ЧМ-2018. Сайт «Верстов.Инфо» учредил новый детский футбольный турнир

Магнитогорск. В понедельник на центральном стадионе юные футболисты будут выявлять лучшего в рамках турнира на призы нашего информационного агентства. После награждения победителей состоится товарищеский матч между командами «Верстов и Друзья» против сборной городских СМИ. Предполагается, что за нас выступят «випы». Партнером мероприятия, приуроченного к трехлетию ведущего новостного портала Магнитки, выступила сеть пиццерий «Мика food».

5603 просмотра 1
Они могут сыграть на ЧМ-2018. Сайт «Верстов.Инфо» учредил новый детский футбольный турнир

Скажем сразу: турнир не будет носить никакого политического окраса. Просто мы решили сделать праздник детворе, для которой погонять мяч на хорошем газоне в окружении трибун – уже в радость. А уж если придать мероприятию дух соревновательности, организовать плей-офф и припасти настоящие медали для призеров, то блеск в глазах ребятни обеспечен.

Кстати, уже сейчас наша редакция совместно с подразделением молодежной политики администрации Магнитогорска вынашивает планы проведения большого городского футбольного чемпионата среди школьных команд. Эта будет эдакая молодежная школьная лига. Так что, если среди предпринимательского сообщества есть желание поддержать нашу инициативу материально – милости просим. Как ни крути, в настоящее время спорт номер один не особо развит в столице черной металлургии.

Возвращаясь к турниру, который начнется 8 августа на центральном стадионе в 15:00, отметим, что участие в нем примут шесть команд. Все потенциальные Аршавины, вне зависимости от занятого места, получат «вкусные» сертификаты на посещение пиццерии «Мика food». Поддержать юных футболистов мы приглашаем всех их сверстников.

По окончании процедуры награждения, начнется товарищеская встреча команды «Верстов и друзья» против сборной городских СМИ. Играть обещаем на победу, но там как получится. Помимо редакции (шеф обещался лично выйти на поле) в составе нашей команды возможны легионеры. Если не отвлекут срочные дела, то строгие костюмы на демократичные манишки сменят спикер МГСД Александр Морозов, его коллега по депутатскому корпусу Константин Щепеткин, директор МП трест «Водоканал» Фарид Хакимов. Эти «ребята» проигрывать не привыкли, так что «смишникам» в оставшиеся дни до матча мы рекомендуем хорошенько потренироваться. Ну а после игры, для восстановления сил лучше всего заглянуть в одну из пиццерий сети «Мика food». Напомним, что расположены они по адресам: ТРК Jazz Mall (фудкорт), Советская, 170а, Карла Маркса,183, Ленина,139. 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка