22 марта

22 марта

Новости / Спорт3 сентября 2008

Первая победа далась с большим трудом

В первом матче регулярного чемпионата КХЛ на своем льду магнитогорский «Металлург» с трудом преодолел натиск питерских армейцев. «Металлурги» вырвали победу со счетом 2:1.

4499 просмотров

Первыми пропустив гол уже на 16-ой минуте встречи, магнитогорцы восстановили равновесие в самом конце первого периода. Победную шайбу Денис Платонов забил за семь с половиной минут до конца матча. Стоит отметить, что концовку матча «Металлург» провел втроем против пяти армейцев. Но выстоял.
Следующие два матча магнитогорцы также проведут дома пятого и шестого сентября против череповецкой «Северстали» и ярославского «Локомотива».