Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Спорт22 февраля 2009

Королёвы с помощью Огня разгромили "сталеваров"

3:0 - с таким счетом Магнитка уступила хозяевам в гостях у питерского "СКА". Полоса неудач "Металлурга" в домашних матчах с наступлением "гастролей" не завершилась.

4153 просмотра 1
Королёвы с помощью Огня разгромили "сталеваров"
На четвертой минуте первого периода "армейцы" завершили свою атаку, а Илья Проскуряков спасти Магнитку не сумел. Шайба Евгения Королёва была заброшена в равных составах. Через несколько минут удаляется капитан "Металлурга" Виталий Атюшов, а команда всеми силами пытается отбиться от вошедших во вкус питерцев. Не раз спасает свои ворота от враждебной шайбы Илья Проскуряков, и в первом периоде ему удается больше не допустить голов. А вот отбить шайбу Антона Королёва вратарь Магнитки не сумел - на третьей минуте второго периода "сталевары" вновь поражены. Опасный бросок Атюшова на 6 минуте не закончился успехом. Зато уже через 120 секунд новый повод для ликования появился у болельщиков "СКА" - счет становится 3:0.
Третий период ознаменовался дракой. Ринат Ибрагимов сцепился с питерцами Сушинским и Немировски, за что поплатился 18 минутами штрафа.
Напомним, что в последний раз в основное время дома питерцам удалось сразить магнитогорцев лишь в сезоне 2002-2003. Перед матчем питерский "СКА" представил болельщикам свой новый талисман - коня с яркой кликой Огонь. Может, поэтому фортуна была на стороне "армейцев" - новичкам везет.
Следующий матч Магнитка проведет с "Локомотивом" 24 февраля.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Катерина Багирова

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка