Ваш регион

+19°

днем +27°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Новости / Спорт24 февраля 2009

«Магнитка» уступила перед напором «Локомотива»

Четвертое поражение подряд потерпел магнитогорский «Металлург» на ярославском льду. 6:2 – с таким счетом Магнитка уступила местному «Локомотиву».

4131 просмотр
«Магнитка» уступила перед напором «Локомотива»
На лед Магнитка вышла с явно хромающей защитой. А уже на третьей минуте на скамейку штрафников судья на две минуты отправляет еще одного защитника – Владислава Бульина. На пятой минуте фортуну не упускает капитан Атюшов, с передачи Кудрны открывая счет. Но на этом удача гостей покинет надолго. Одна за другой в ворота Ильи Проскурякова летят шайбы от "Локо". Итог первого отрезка матча: 2:1.
Дальше – больше. Снова на третьей минуте удаляется Бульин, а через две минуты и Бирюков. На 29-ой минуте матча Марек создает опасный момент у ворот противника, но не добивается успеха. Зато везет ярославцам – перед результативной атакой Томаша Ролинека будет еще три гола «Локомотива». Впрочем, шайба магнитогорского чеха станет последней для «сталеваров» в сегодняшнем матче. А вот ярославцы последнюю, шестую, забросить успеют – на 51-ой минуте игры, уже в ворота Андрея Мезина.
26 февраля "Магнитка" проведет последний матч перед плей-офф. Ее соперником на этот раз станет "Северсталь"...
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Катерина Багирова

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка