Ваш регион

-1°

днем -1°

вечером -2°

USD

92.26

EUR

99.71

Пятница

29 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

29 марта

28 марта

Новости / Спорт30 ноября 2011

Магнитогорцы не пощадили прибалтов. Без отрицательных моментов не обошлось

Рига. В очередном выездном матче магнитогорская молодежная команда «Стальные Лисы» не испытала проблем с ХК «Рига», одолев подопечных Леонида Тамбиева со счетом 1:3.

4781 просмотр
Магнитогорцы не пощадили прибалтов. Без отрицательных моментов не обошлось

Уже на 3 минуте капитан уральцев Дмитрий Тарасов открыл счет заброшенным шайбам в матче. А уже во втором периоде «Стальные Лисы» сумели закрепить свое преимущество. На последнем рубеже обороны магнитогорцев блистал Степан Решаев, а в атаке преуспели Антон Шенфельд и Тимур Шингареев. К 33 минуте магнитогорцы повели -  3:0.

Хозяева льда попытались исправить положение уже в третьем периоде, однако их хватило лишь на одну заброшенную шайбу, автором которой стал Владислав Добренький. Финальная сирена зафиксировала на табло победу «Стальных Лис» со счетом 3:1.

Нападающий команды «Стальные Лисы» Тимур Шингареев:

"Мы почувствовали вкус победы в предыдущем матче. Сегодня все очень хотели выиграть, поэтому вышли с отличным настроем. На установке перед игрой Евгений Корешков разложил все по полочкам. Мы выполнили установку тренерского штаба, поэтому и одержали победу".

Главный тренер команды «Стальные Лисы» Евгений Корешков:

"Игроки продемонстрировали отличное движение. Прессинговали соперника на всех участках льда, не давая поднять голову. Из отрицательных моментов могу отметить то, что мы никак не можем избавиться от низкой реализации созданных моментов. Сегодня забросили трижды, для достижения положительного результата этого хватило".

Главный тренер команды ХК «Рига» Леонид Тамбиев:

"Претензий по самоотдаче к своим подопечным у меня нет. Половина команды играет на таком высоком уровне первый сезон. Мы попытались противопоставить мастеровитому коллективу соперника грамотную и слаженную игру, но «Лисы» переиграли нас в нашей зоне. Они реализовали на два момента больше нас, поэтому и одержали победу. Временами все получалось, но для итоговой победы этого оказалось недостаточно".

 

ХК "Рига" - "Стальные Лисы" 1:3
0:1 – 02:36 Дмитрий Тарасов (Виктор Постников, Евгений Григоренко), в равенстве
0:2 – 27:04 Антон Шенфельд (Дмитрий Тарасов, Евгений Григоренко), в равенстве
0:3 – 32:55 Тимур Шингареев (Евгений Григоренко), в равенстве
1:3 – 48:20 Владислав Добренький (Кирилл Тамбиев, Эрикс Шевченко), в равенстве

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка