Ваш регион

-3°

ночью -7°

утром -4°

USD

92.61

EUR

100.22

Пятница

22 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

22 марта

Новости / Спорт9 марта 2009

Баскетболисты Магнитки преподнесли подарок своим болельщицам 8 марта

В след за хоккеистами в выездное турне в Нижний Новгород отправились баскетболисты Магнитогорска. Однако, подопечных Романа Кабирова ждал чуть меньший успех, чем команду Валерия Белоусова. Проиграв в первом матче, они ценой неимоверных усилий вырвали победу у нижегородцев во втором матче восьмого марта. Об этом – в сообщении пресс-службы баскетбольного клуба «Металлург-Университет».

4373 просмотра
Баскетболисты Магнитки преподнесли подарок своим болельщицам 8 марта

8 марта в Нижнем Новгороде «Металлург-Университет» преподнес подарок всем любительницам баскетбола Магнитогорска, выиграв у НБА со счетом 73:72!
В первом матче в Нижнем Новгороде магнитогорцы проиграли первый матч серии местному НБА – 71:88. По ходу встречи гости уступали с разницей в -30, но смогли сократить преимущество хозяев до -17.
«В этой игре у нас вообще ничего не получилось, - сказал после матча главный тренер «Металлурга» Роман Кабиров. – Бились, как могли, к тому же мы получали и пробежки, и фолы в нападении».  
Однако на следующий день Магнитка дала бой команде Сергея Панова и окончательно лишила её даже теоретических шансов на победу в Суперлиге дивизиона «Б».
Следующие матчи чемпионата «Металлург-Университет» проведет дома 21 и 22 марта против череповецкой «Северстали».
А во время прошлой серии игр, 4 марта в Курске капитан магнитогорцев Александр Лунев, забив 45 очков, установил личный рекорд результативности. Это третий результат в истории клуба после достижения Юрия Леонова (53 очка) и Ильи Александрова (46 очков). Однако рекорд Леонова был установлен в матче с двумя дополнительными пятиминутками.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка