Ваш регион

+13°

вечером +6°

ночью +2°

USD

93.22

EUR

101.23

Среда

10 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

10 апреля

Новости / Спорт2 марта 2012

С пистолетом и на лыжах. Таможенники соревновались в меткости и скорости

Магнитогорск. Лучшие спортсмены-таможенники УрФО приняли участие в Спартакиаде Уральского таможенного управления.

4174 просмотра 2

Магнитогорск принимает ведомственные соревнования уже во второй раз. На первенство приехали представители Свердловской, Курганской, Тюменской областей, а также Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов. 60 спортсменов приняли участие сразу в двух чемпионатах Уральского таможенного управления. Им предстояло проявить себя на лыжне и в служебном двоеборье, по итогам которого определили самых метких стрелков.

Магнитогорскую таможню на ведомственных соревнованиях представляли шесть спортсменов. Они сумели в нелегкой борьбе завоевать почетное третье место в лыжных гонках. Магнитогорцы уступили лишь челябинским и курганским коллегам, которые заняли первое и второе места соответственно. Бронзу в личном первенстве по служебному двоеборью завоевала сотрудница отдела тылового обеспечения Магнитогорской таможни Анна Лямина. Еще двое магнитогорцев - Рафаил Насибуллов и Александр Антохин - вошли в тройку призеров в личном зачете среди лыжников.

Стоит отметить, что ведомственные соревнования являются региональным отбором. Сильнейшие спортсмены-таможенники войдут в сборную команду Уральского таможенного управления, которая примет участие во всероссийских соревнованиях по служебному двоеборью.

С пистолетом и на лыжах. Таможенники соревновались в меткости и скорости С пистолетом и на лыжах. Таможенники соревновались в меткости и скорости  
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка