Ваш регион

+9°

утром +19°

днем +27°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Спорт12 марта 2009

Телекомпания ТВ-ИН обеспечит трансляцию второго мытищинского четвертьфинального матча

Сегодня в 21.00 прямую трансляцию матча между командами «Атлант» из подмосковного города Мытищи и магнитогорским «Металлургом» планирует осуществить телекомпания ТВ-ИН. Руководство телекомпании приняло решение порадовать магнитогорских болельщиков трансляцией, несмотря на то, что даже канал «Спорт» покажет игру лишь в записи. Комментировать второй четвертьфинальный матч с «Атлантом» будет хорошо знакомый местным болельщикам Павел Зайцев.

7555 просмотров 1
Телекомпания ТВ-ИН обеспечит трансляцию второго мытищинского четвертьфинального матча

Трансляцию телекомпания осуществит, взяв соответствующий сигнал прямо из интернета. Не исключены перебои, вряд ли возможно идеальное качество «картинки», но сотрудники ТВ-ИН уверены, что настоящим болельщикам эти проблемы не помешают получить истинное наслаждение от битвы хоккеистов за выход в полуфинал.

После вчерашнего скандала, который возник после стычки директора ХК «Металлург» Геннадия Величкина и главного тренера «Атланта», бывшего руководителя магнитогорской хоккейной дружины Федора Канарейкина ажиотаж вокруг матча накален до предела. Как сообщила сегодня пресс-служба ХК "Металлург", Геннадий Величкин уже вернулся в раположение команды и сегодня вечером будет присутствовать на матче, несмотря на сердечное недомогание.

Магнитогорские хоккеисты, по информации из клуба, готовы сегодня дать мощный бой подмосковным хоккеистам и не предполагают никаких других вариантов, кроме победы во втором матче четвертьфинальной серии плей-офф. О том, что тысячи зрителей в Магнитке вечером будут прикованы к трансляции, знают и игроки команды, которые в свою очередь обещают не подвести ожиданий своих болельщиков.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка