Ваш регион

+10°

утром +17°

днем +26°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Новости / Спорт12 марта 2009

"Металлург" реабилитировался во втором четвертьфинальном матче

Завершилась вторая игра серии «Металлург» - «Атлант» в четвертьфинале Кубка Гагарина. Фортуна на сей раз оказалась на стороне магнитогорцев - 4:3.

4301 просмотр 5
"Металлург" реабилитировался во втором четвертьфинальном матче
Игра для Магнитки выдалась отнюдь не легкой. Впрочем, она не давала расслабляться и противнику. И в результате – победа!
На старте матча инициатива переходит от одной команды к другой. На третьей минуте «Атлант» забивает первым. Волнение игроков сказывается на игре – удаляются и магнитогорцы, и мытищинцы. Сравнять счет «Металлургу» удается лишь во втором периоде. На 24-ой минуте игры в большинстве с подачи Виталия Атюшова шайбу забрасывает Томаш Ролинек. Ободрившись, Магнитка идет на штурм «Атланта», и вскоре Владимир Маленьких забивает второй гол. Через две минуты судья удаляет Алексея Кайгородова, затем Владислава Бульина. Изо всех сил обороняется вратарь «сталеваров» Илья Проскуряков. Но не может устоять перед атакой защитника «Атланта» Дмитрия Быкова. Снова счет становится равным. Лишь через 10 минут Алексей Кайгородов изменяет цифры на табло. Вскоре Фортуна снова зло шутит над магнитогорскими игроками. 41:47 на табло, и счет матча – 3:3. Опасные броски «Металлурга», оборона вратаря «Атланта» Раймонда Эмери и гол, который оказывается решающим. За шесть минут до конца матча Владислав Бульин "вытаскивает" свою команду.
Счет в серии «Металлург»-«Атлант» стал равным. Следующая игра пройдет на магнитогорском льду, 14 марта в 17:00 по местному времени.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Катерина Багирова

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка