Ваш регион

+17°

ночью +11°

утром +18°

USD

94.09

EUR

100.53

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Новости / Спорт30 марта 2012

Полный контакт! В Магнитку приедет элита кикбоксинга

Магнитогорск. С 18 по 21 апреля во Дворце спорта имени И. Ромазана пройдет чемпионат и первенство России по кикбоксингу, посвященный 80-летию ММК.

4968 просмотров 9
Полный контакт! В Магнитку приедет элита кикбоксинга

Наш город впервые примет соревнования по кикбоксингу такого уровня. До этого Магнитка могла похвастаться только городскими соревнованиями и региональным турниром «Магнитный пояс», в которых принимали участие 150-250 спортсменов. 

На Всероссийские соревнования съедутся сборные команды всех регионов страны. По словам организаторов, на ринг выйдут более 700 спортсменов, среди которых победители и призеры чемпионатов и первенств мира, Европы, России, региональных и областных соревнований. Причем, спортсмены будут бороться не только за медали в категории «фулл-контакт», но и за путевки на первенство мира, который пройдет в Ирландии, и чемпионат Европы в Румынии.

Как стало известно, Магнитогорск на соревнованиях представят спортсмены четырех клубов: «Россы», «Авангард», «Фанат» и «Черный дракон». Среди магнитогорских бойцов есть немало призеров соревнований различного уровня. Представители  местной федерации кикбоксинга, которая в прошлом году получила официальный статус, всерьез рассчитывают на своих воспитанников. К слову, на сегодняшний день в Магнитогорске кикбоксингом занимаются более 300 человек.

Бои пройдут во Дворце спорта имени Ивана Ромазана с 18 по 21 апреля. Вход на все поединки будет свободный. Торжественное открытие состоится 18 апреля в 17:00. 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка