Ваш регион

+9°

утром +19°

днем +27°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Спорт5 апреля 2012

Восемь новобранцев. Магнитка готовится к футбольному сезону

Магнитогорск. Футбольный клуб определился с составом на игры третьего круга.

5695 просмотров 3
Восемь новобранцев. Магнитка готовится к футбольному сезону

Как сообщили в пресс-службе ФК «Магнитогорск», в команде произошли серьезные изменения. В состав влились сразу восемь новых игроков, среди которых два футболиста, которые раньше выступали за миасское «Торпедо» - вратарь Максим Герасин и защитник Антон Пахомов. По всей видимости, в Магнитогорск их пригласил новый главный тренер команды Владимир Федоров, который долгие годы тренировал торпедовцев. К слову, Федоров уже начал готовить команду к старту первенства. Появилась информация, что первый контрольный матч магнитогорские футболисты вполне возможно проведут 8 апреля в Учалах против местной команды «Горняк», которая выступает во втором дивизионе.

Вратари: Герасин Максим (перешел из «Торпедо» (Миасс), Вилков Алексей, Галюк Дмитрий, Рожков Евгений.

Защитники: Быстров Марат, Седельников Евгений, Шушарин Евгений (перешел из ФК «Челябинск»), Пахомов Антон (перешел из ФК «Торпедо» (Миасс), Саликов Александр, Муфтахов Руслан.

Полузащитники: Привалихин Илья (перешел из ФК «Шахтер» (Коркино), Мирошниченко Александр, Петухов Сергей, Кукушкин Александр, Мухмадуллин Роман, Баклан Вячеслав.

Нападающие: Долбилин Дмитрий (перешел из ФК «Химик» (Дзержинск), Ковалев Кирилл (перешел из ФК «Кунашак»), Силаев Владислав (перешел из ФК «Академия» (Челябинск), Кузнецов Евгений (перешел из ФК «Металлург» (Аша).

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка