Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Спорт6 апреля 2012

Настоящий телепрорыв! Битву «Лисов» и «Ястребов» увидят миллионы

Магнитогорск. КХЛ-ТВ планирует в полном объеме показать финал Восточной конфереции МХЛ.

5039 просмотров 8
Настоящий телепрорыв! Битву «Лисов» и «Ястребов» увидят миллионы

Уже многие журналисты назвали эту новость настоящим телепрорывом МХЛ. Ведь впервые за 3 года хоккейный канал покажет одну из полуфинальных серий Кубка Харламова в полном объеме и в прямом эфире. Примечательно, что телевизионщики выбрали именно финал Востока, в котором схлестнутся «Стальные Лисы» и «Омские Ястребы». Таким образом, эпическое хоккейное противостояние Магнитогорска и Омска увидят миллионы хоккейных болельщиков.

Впрочем, если с омичами договоренность уже достигнута, то с магнитогорскими представителями осталось утрясти кое-какие формальности. Как рассказал в интервью «Советскому спорту» менеджер телевизионных проектов КХЛ-ТВ Антон Паршин, матчи в Магнитогорске пройдут только 11 и 12 апреля, а значит есть время решить все вопросы. Также стало известно почему телевизионщики выбрали именно финал Востока.

«Производство «картинки» с матчей финала Запада стоит дорого. Но даже трансляции финала Востока – настоящий прорыв! За весь прошлый сезон мы показали 41 матч МХЛ, а в этом году – уже 51! Прибавьте сюда игры полуфинала и золотую серию, и получится, что мы покажем больше 60 встреч за сезон. Рост больше чем в полтора раза!», - отметил Паршин.

Напомним, что первые матчи финальной серии Востока пройдут в Омске 7 и 8 апреля.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка