Ваш регион

-10°

утром -6°

днем +4°

USD

91.87

EUR

99.97

Воскресенье

17 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

16 марта

15 марта

Новости / Спорт11 апреля 2012

Будут считать по головам? Миллионный посетитель матчей МХЛ придет на «Стальных Лисов»

Магнитогорск. Третий матч финальной серии Востока, который пройдет сегодня в «Арене Металлург», посетит миллионный зритель МХЛ.

4400 просмотров 3
Будут считать по головам? Миллионный посетитель матчей МХЛ придет на «Стальных Лисов»

Нынешний Чемпионат МХЛ уже третий по счету. С каждым годом количество зрителей на трибунах неуклонно растет: в первом сезоне игры «молодежки» посетили около 455 тысяч человек, во втором — 750 тысяч. В этом сезоне количество болельщиков на матчах МХЛ перешагнет миллионную отметку. Знаменательно, что миллионный болельщик придет на домашний матч «Стальных Лисов» - первого обладателя Кубка Харламова.

«Свершилось то, к чему мы шли три года. В любом зрелищном мероприятии будь то спортивное состязание, театральное действо или концерт, зрителя можно обмануть максимум один раз. Если ему не интересно, второй шанс он вам не даст. То, что в этом сезоне миллион болельщиков пришли на матчи МХЛ – это фактическое, документальное свидетельство того, что интерес к молодежному хоккею растет, что игры МХЛ востребованы и интересны болельщикам. Мы своего болельщика не обманули! МХЛ – миллионер, и мы этим по праву гордимся», - заявил управляющий директор МХЛ Дмитрий Ефимов.

Как сообщили в пресс-службе Молодежной хоккейной лиги, счастливый обладатель миллионнного билета на хоккейные матчи МХЛ сезона 2011/2012 получит приз из рук директора МХЛ. Впрочем, есть факт который, думаю, смутит многих. Вход на третий матч финальной серии Востока будет абсолютно бесплатным, а значит и билеты, скорее всего, на него не предусмотрены. Это может осложнить задачу представителям МХЛ, ведь без билета определить миллионного посетителя будет непросто. Похоже магнитогорских болельщиков придется считать по головам, чтобы найти того самого счастливчика.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка