Ваш регион

+27°

вечером +18°

ночью +8°

USD

93.44

EUR

99.58

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Спорт19 апреля 2012

Серьезный вызов. В «Металлург» пригласили 8 молодых хоккеистов

Магнитогорск. Состоялось общее собрание игрового состава молодежной команды «Стальные Лисы», тренерского корпуса и руководителей хоккейного клуба «Металлург».

5530 просмотров 5
Серьезный вызов. В «Металлург» пригласили 8 молодых хоккеистов

Как сообщили в пресс-службе «Металлурга», на встрече подвели итоги прошедшего сезона и наметили этапы подготовки и принципы формирования команды к новому сезону 2012/2013 годов.

Основным вопросом стал вызов хоккеистов «Стальных лисов» в команду мастеров. В следующем сезоне в «Металлург» переведут защитника Виктора Антипина, а также нападающих Павла Здунова, Ярослава Косова, Евгения Григоренко, Богдана Потехина, Антона Шенфельда, Владимира Малиновского и вернувшегося из Северной Америки Кирилла Лебедева.

«В этом году на сбор едет пять составов. Это практически идеальный вариант, когда в команде есть четыре игровых звена и пятое звено «на подхвате». Вот из молодых игроков мы и будем формировать четвертое и пятое звенья, хотя эти номера лишь условность – кто-то может и в первом играть, а кто-то и во втором. Предложение сделано – теперь все в их руках», - рассказал вице-президент клуба по хоккейной деятельности Геннадий Величкин.

Он также отметил, что данное приглашение действует как минимум на подготовительный этап, а вот максимум уже зависит от самих хоккеистов. 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка