Ваш регион

+7°

утром +17°

днем +26°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Новости / Спорт28 апреля 2012

Сражения на ракетках. Определены победители турнира среди ветеранов

Магнитогорск. Во Дворце спорта им. И.Х. Ромазана завершился традиционный турнир по настольному теннису среди ветеранов, приуроченный ко Дню Победы. За призовые места боролись около 30 спортсменов. Победители определялись по круговой системе.

4281 просмотр 1

В итоге победу среди женщин одержала Валентина Репях, обыгравшая Наталью Филатову. Третьей стала Светлана Аксенова.

У мужчин лучшим стал Владислав Дударев. Инвалид-колясочник занимается в группе здоровья не первый год и для многих ветеранов является примером. По

Сражения на ракетках. Определены победители турнира среди ветеранов

признанию Владислава Дударева, пятикратным чемпионом России по настольному теннису среди инвалидов он стал во многом благодаря занятиям с ветеранами: общение и заряд положительных эмоций помогают выигрывать. Второе место занял Анатолий Коробейников, третье - Николай Антипин.

Помощник депутата Законодательного Собрания Челябинской области Вячеслава Евстигнеева Николай Шуляк вручил победителям грамоты и призы, а также пожелал дальнейших спортивных успехов и здоровья.

Сражения на ракетках. Определены победители турнира среди ветеранов

- Хотелось бы поблагодарить главу города, управление по физической культуре спорту и туризму, директора дворца спорта Ромазана за оказанное содействие. Благодаря совместным усилиям у ветеранов появилась группа здоровья, где они могут играть и общаться, что им идет только на пользу, - отметил Николай Михайлович.

Секция настольного тенниса среди ветеранов работает вот уже третий сезон. Занятия проводит три раза в неделю профессиональный тренер Борис Андреевич Шарапов. Каждый вторник, четверг и субботу с 10 до 12 часов все желающие пенсионеры могут не только приобщиться к здоровому образу жизни, но и закрепить свое мастерство.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка