Новости / Спорт12 мая 2012

Очередной успех. Магнитогорцы оказались сильнее уфимцев

Магнитогорск. Сегодня подопечные Владимира Федорова на своем поле обыграли футболистов из Уфы.

4474 просмотра 1

Очередной домашний матч ФК «Магнитогорск» начался с опасных атак гостей. К счастью, магнитогорцев выручал вратарь, а ближе к концу первого тайма за хозяев сыграла штанга. Впрочем, уже через несколько минут в ворота команды «Уфа-2» был назначен пенальти. Уфимцы сбили с ног игрока Магнитки в штрафной площади, и судья сразу показал на 11-метровую отметку. Александр Кукушкин был точен - 1:0.

Во втором тайме гости с первых минут ринулись к воротам хозяев, а магнитогорские футболисты продолжали играть на контратаках. Одна из них завершилась взятием ворот. На этот раз отличился Кузнецов - 2:0. Гости попытались переломить ход игры и даже забили 2 мяча, правда один из них судья отменил - уфимец отправил мяч в сетку, находясь в положении вне игры. В итоге ФК «Магнитогорск» сумел удержать победный счет и записать в свой актив 3 очка.