Ваш регион

+3°

вечером -3°

ночью -10°

USD

91.87

EUR

99.97

Суббота

16 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

16 марта

15 марта

Новости / Спорт19 марта 2009

Магнитогорские девчата вернулись из Саратова

Стабильные выступления воспитанниц магнитогорской школы спортивной акробатики на соревнованиях разных уровней еще раз подтвердили отличное качество подготовки юных спортсменок

4726 просмотров
Магнитогорские девчата вернулись из Саратова
13-15 марта в саратовском региональном центре спортивной подготовки прошел турнир всероссийский турнир по спортивной акробатике "Сердца четырех". В нем принимали участие 150 спортсменов из 10 регионов России.  Турнир проводится среди спортсменов, выступающих по программам мастера спорта и кандидата в мастера спорта во всех видах акробатики в трех категориях: взрослые 1996 года рождения и старше, юноши 1990 - 1997 годов рождения и кандидаты в мастера спорта 1990 - 2000 годов рождения.
Как рассказала Магнитогорскому информационному агентству завуч городской ДЮСШ № 3 Светлана Терещенко, воспитанницы тренеров школы Е. Алексеевой и Е. Шалдымовой Юлия Гаврилюк, Саша Шекурова и Наташа Мокрушникова в Саратове завоевали 8-е место, еще подтвердив звание мастеров спорта. Этот результат вполне можно назвать успешным, учитывая огромную конкуренцию со стороны большого количества участников турнира. Надо учесть еще и то, что одновременно с турниром в Саратове, другие воспитанницы ДЮСШ № 3, участвовали в открытом первенстве Челябинской области, проходившем в эти же дни, где завоевали второе и четвертое место в категориях мастеров спорта и перворазрядников.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Соб. инф.

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка