Ваш регион

+2°

утром +2°

днем +2°

USD

92.59

EUR

100.27

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

27 марта

Новости / Спорт23 марта 2009

Магнитогорские футболисты приступили к подготовке к сезону

Сегодня игроки футбольного клуба «Металлург» в полном составе отправились на беговой сбор. На загородной базе магнитогорцы пробудут до 31 марта. Состав команды практически не изменился. По-прежнему цвета магнитогорского клуба в новом сезоне будут защищать: защитники Д. Елфимов, В. Шорохов, нападающие М. Мужичков, А. Казаков, полузащитники Е. Шурандин, Р. Байгузин, М. Малахов, вратарь А. Вилков.

4363 просмотра
Магнитогорские футболисты приступили к подготовке к сезону
Присоединяться к команде и выпускники СДЮСШОР № 4 по футболу г. Магнитогорска Алексей Ковалев, Марат Быстров, Никита Савинов и Александр Павленко.
Удалось руководству клуба вернуть в команду и других магнитогорских воспитанников – полузащитника Александра Кукушкина, защитника Александра Олейникова и нападающего Александра Еремина, которые до этого выступали в команде из Первоуральска «Динур» и становились чемпионами Свердловской области.
Завершил карьеру Дмитрий Поротькин. Он планирует перейти на должность тренера в СДЮСШОР-4. Не подписан контракт с защитником Максимом Соловьевым.
Тренировать команду будут играющие тренеры Евгений Рожков и Михаил Рылов. Главный тренер «Металлурга» – Станислав Филонов.
Руководство ФК «Металлург» планирует укрепить линию обороны как минимум ещё двумя футболистами. В настоящее время ведутся переговоры с игроками других клубов.
В этом сезоне «Металлург» будет также выступать в третьем дивизионе зоны «Урал-Западная Сибирь». 3 апреля руководство клуба отправился в Екатеринбург, где в Союзе федерации футбола Урала и Западной Сибири подтвердит свое участие в КФК. Уже сегодня известно, что конкуренцию нашему клубу в дивизионе составят не менее 12 команд.
До главного чемпионата, старт которого запланирован на начало мая, ФК «Металлург» примет участие в предсезонном турнире. Он пройдет в Аше с 10 по 17 апреля. Соперниками нашей команды станут участники любительской футбольной лиги из городов Миасс, Аша, Сим и Златоуст. Также в турнире примет участие команда второй лиги – «Динамо» из Уфы.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка