Ваш регион

+18°

днем +26°

вечером +19°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Новости / Спорт23 марта 2009

«Металлург» подарил «Локомотиву» шанс на финал

Третий матч полуфинальной серии плей-офф хоккеисты магнитогорского «Металлурга» благополучно провалили. 2:4 – счет матча. 1:2 – счет в серии. И вся надежда на завтрашнюю встречу, которая может либо подарить надежды на удачный искод серии, либо отобрать их почти полностью.

4086 просмотров 2
«Металлург» подарил «Локомотиву» шанс на финал
Начали матч магнитогорские хоккеисты за здравие, даже забивать начали уверенно и красиво. Но прекрасный гол Маленьких не засчитал арбитр Кадыров, а шайбы Яна Марека оказалось явно недостаточно для успеха. Постепенно ярославцы не только сравняли счет, но и вышли вперед, и даже удвоили свое преимущество. Гол Ролинека слегка обнадежил местных болельщиков, но последовавшая следом результативная атака гостей предопределила результат встречи. 2:4, а продолжение полуфинального дерби уже завтра.
Валерий Белоусов, главный тренер «Металлурга» на послематчевой пресс-конференции сказал: «Неплохо начали матч. Первый период отыграли хорошо. А во втором пошли удаления. У нас приболел Проскуряков. Мы не собирались рисковать. Но случилось то, что случилось…»
Кари Хеккиля, главный тренер «Локо»: «Отличная игра! Посмотрим на второй матч в Магнитогорске. Сейчас у нас оптимальный состав, без травм, и мы это используем».
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка