Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Спорт20 июня 2012

Гелашвили против Бирюкова и Кулемина. В Челябинске пройдет матч памяти

Челябинск. В ближайшую субботу воспитанники «Металлурга» и «Трактора» почтят память трагически погибших хоккеистов «Локомотива» Александра Калянина и Геннадия Чурилова.

5206 просмотров
Гелашвили против Бирюкова и Кулемина. В Челябинске пройдет матч памяти

Как сообщили в пресс-службе челябинского хоккейного клуба, 23 июня в 16.00 на льду арены «Трактор» состоится необычный матч, который будет посвящен погибшим хоккеистам из Магнитки и Челябинска. Организаторами встречи стали друзья спортсменов, которые решили поддержать семьи погибших игроков и отдать дань памяти столь рано ушедшим из жизни южноуральским ребятам.

Как стало известно, матч пройдет в формате 3 периода по 20 минут «грязного» времени. В составе команды Александра Калянина на лед выйдут известные воспитанники челябинской школы хоккея Вадим Бердников, Антон Бурдасов, Андрей Попов, Евгений Кузнецов, Валерий Дыдыкин, Антон Глинкин, Станислав Галимов, Георгий Гелашвили, Илья Зубов, Вячеслав Войнов, Евгений Дадонов, Евгений Медведев и многие другие. А вот за команду Чурилова сыграют представители хоккейной школы «Металлурга» Антон Гловацкий, Максим Мамин, Ринат Ибрагимов, Илья Проскуряков, Николай Кулемин, Алексей Ишмаметьев, Евгений Бирюков, Артем Безруков и другие известные мастера.

Для всех любителей хоккея вход на этот матч будет бесплатным. После встречи болельщиков ждет автограф-сессия. Также отметим, что матч будем показан в прямом эфире на сайте Первого областного канала.

Напомним, что в конце августа в Челябинске пройдет «Турнир памяти», посвященный памяти погибших воспитанников «Трактора». На нем помимо хозяев, а также команд МХЛ из Астаны и Тольятти, выступят «Стальные Лисы».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка