Ваш регион

+13°

вечером +10°

ночью +4°

USD

93.59

EUR

99.79

Вторник

16 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

16 апреля

15 апреля

Новости / Спорт1 августа 2012

По минимуму. «Магнитогорск» оказался сильнее «Смены»

Магнитогорск. Во втором домашнем матче магнитогорские футболисты с минимальным счетом переиграли гостей из Екатеринбурга.

4556 просмотров 1
По минимуму. «Магнитогорск» оказался сильнее «Смены»

После неудачного выезда, который завершился поражением в Уфе со счетом 0:2, подопечные Владимира Федорова вернулись в Магнитогорск не в лучшем настроении. К слову, 30 июля ФК «Магнитогорск» сумел поправить свое турнирное положение. Напомним, после двух стартовых матчей в активе магнитогорской команды было всего одно очко, добытое дома в первом матче сезона против нижнетагильского «Уральца» (счет матча - 2:2). 

Второй домашний матч получился не таким веселым и богатым на голы, но все же он принес клубу первые три очка. Футболистам пришлось бороться не только друг с другом, но и с погодой. Впрочем, ненастье, обрушившееся на город, не помешало магнитогорцам добыть победу. Единственный мяч в ворота екатеринбургской «Смены» на исходе первого тайма забил нападающий ФК «Магнитогорск» Кирилл Ковалев - 1:0.

Следующий свой матч магнитогорская команда проведет уже сегодня. На Центральном стадионе города подопечные Федорова сразятся пермской командой «Амкар-юниор».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка