Ваш регион

+25°

вечером +18°

ночью +9°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Новости / Спорт10 августа 2012

Если завтра локаут. Величкин успокоил магнитогорских болельщиков

Магнитогорск. Вице-президент «Металлурга» по хоккейной деятельности Геннадий Величкин заявил, что Малкин и Кулемин в случае локаута в НХЛ будут играть только в «Магнитке».

4718 просмотров 3
Если завтра локаут. Величкин успокоил магнитогорских болельщиков

Напомним, в последнее время в средствах массовой информации активно обсуждается возрастающая возможность локаута в Национальной хоккейной лиге. В связи с этим появляется множество предположений о том, где в случае локаута продолжат карьеру магнитогорские воспитанники, играющие за океаном. В интервью пресс-службе ХК «Металлург» Геннадий Величкин поспешил успокоить магнитогорских любителей хоккея.

«Еще раз хочется прояснить ситуацию – если в НХЛ действительно случится локаут, то состав магнитогорского «Металлурга» пополнится новыми хоккеистами и то, что среди них будут Евгений Малкин и Николай Кулемин – сомнению не подвергается ни в коем случае. Мы постоянно на связи с нашими воспитанниками, у нас есть четкое понимание ситуации и мы пристально следим за происходящим. А самое главное - наш диалог с Евгением и Николаем носит двусторонний позитивный характер. Инсинуации и домыслы относительно того, что ребята будут выступать в России за другие клубы – абсолютно беспочвенны и недопустимы. Спортивные права на хоккеистов юридически закреплены за магнитогорским хоккейным клубом», - заявил Величкин.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка