Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Спорт14 августа 2012

Хоккей от чистого сердца. Дружина Малкина сыграет с командой Ковальчука

Магнитогорск. С 26 августа по 2 сентября в рамках благотворительной акции «От Чистого Сердца» пройдет три хоккейных матча.

6634 просмотра 9
Хоккей от чистого сердца. Дружина Малкина сыграет с командой Ковальчука

Как сообщает «Советский спорт», о благотворительных матчах, которые пройдут уже в третий раз, накануне рассказали заместитель председателя правительства РФ Аркадий Дворкович и нападающий сборной России по хоккею Илья Ковальчук. В этом году встречи пройдут в Москве, Казани и Магнитогорске. 26 августа в столице Татарстана скрестят клюшки «Морозов-Тим» и «Ковальчук-Тим». 29 августа в ЛД «Сокольники» дружина Евгения Малкина сразится с командой Ковальчука, а 2 сентября они встретятся на магнитогорском льду.

Как отметили организаторы, помимо звездных капитанов, в благотворительных матчах сыграют Павел Дацюк, Александр Радулов, Данис Зарипов, а также члены Правительства России, руководители субъектов, бизнесмены и популярные артисты.

Стоит отметить, что в этом году все средства, вырученные на матчах, направят семьям хоккеистов ярославского «Локомотива», погибшего в авиакатастрофе 7 сентября прошлого года.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка