94.09

100.53

Новости / Спорт29 августа 2012

Сенсация! «Romazan Team» оказалась сильнее казанского «Ак Барса»

Магнитогорск. Проявив характер, самая молодая команда турнира победила, благодаря дублю Кирилла Лебедева.

4561 просмотр

Всё начиналось предсказуемо и скучно: Алексей Морозов, пусть даже и лето за окном, но остаётся топовым форвардом лиги, что он и доказал открыв счёт в матче. Однако во втором периоде, впервые на турнире, играющая «с листа» команда не отдала инициативы более искушённому сопернику, и Кирилл Лебедев сравнял счет. Всё стало интереснее в третьем периоде, когда всё тот же Лебедев оформил дубль. А уж после того, как Лукоянов поразил пустую «рамку» ворот гостей турнира из Казани, стало очевидно, что ни одна из команд-участниц турнира имени народного директора Магнитки не останется без победы в активе. «Romazan Team» набирает полновесные три очка - 3:1.

Уже через пару часов состоится последний матч мемориала. Для победы  в турнире «Металлургу» достаточно будет сыграть с «Трактором» вничью.