Ваш регион

-1°

днем -1°

вечером -2°

USD

92.26

EUR

99.71

Пятница

29 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

29 марта

28 марта

Новости / Спорт14 сентября 2012

Свершилось! Малкин и Гончар прилетели в Магнитку

Магнитогорск. По информации наших читателей, вчера вечерним рейсом из Москвы в Магнитку прилетели Евгений Малкин и Сергей Гончар.

8696 просмотров 13
Свершилось! Малкин и Гончар прилетели в Магнитку

Напомним, ранее появлялась информация о том, что магнитогорский хоккейный клуб заранее заказал экипировочной фирме «Луч» игровые свитера с фамилиями Малкин, Гончар и Кулемин. С учетом того, что локаут в НХЛ, скорее всего, состоится (а вероятность этого на данный момент 99,9%), Малкин и Гончар, по всей вероятности, прибыли в Магнитогорск, чтобы готовиться к играм за «Металлург».

Специализированные информационные агентства уже не раз сообщали, что и Сидни Кросби задумывается о выступлении в Европе. Учитывая дружбу Малкина и Кросби, два лучших хоккеиста планеты вполне могут оказаться в магнитогорской команде мастеров, а это уже предел мечтаний хоккейных фанатов. Если все вышеперечисленные события сбудутся, в Магнитогорске появится настоящая команда мечты. Увидеть эту уникальную дружину в действии смогут все желающие. К слову, именитые хоккеисты могут выйти на лед в форме «Металлурга» уже 20 сентября в Уфе (после официального объявления локаута) против местного «Салавата Юлаева». В кассах уфимской ледовой арены билетов уже нет.

Как стало известно, магнитогорские болельщики тоже активизировались и быстро раскупают сезонные абонементы и билеты на ближайшие игры «Металлурга». Оно и не удивительно, ведь не каждый день предоставляется возможность увидеть сильнейших хоккеистов мира, выступающих за твою родную команду.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка