Расширенный поиск
Лента новостей
24 января
 9:08   Дохлый «казачок» не испортил обедни. Субботний митинг обошёлся без серьёзных эксцессов среди молодёжи Комментарий 53
23 января
 16:03   «Надоели беспредел и коррупция». Магнитогорцы вышли на протестный митинг в поддержку Навального Комментарий 170
 11:15   Выписали из больниц более 400 пациентов. За сутки на Южном Урале от коронавируса скончались 15 человек
 8:20   Ограждение не по уму, а по нацстандарту. Учащимся школы № 5 пришлось протаптывать новый путь к знаниям Комментарий 19
22 января
 17:08   Почти в 6 раз больше, чем годом ранее! В 2021 году в Магнитогорске заменят 298 лифтов по программе капремонта Комментарий 1
 16:15   У этого сотрудничества есть перспективы. ОАО «ММК-МЕТИЗ» развивает дружественные связи
 14:47   «Я продолжаю спокойно работать». Евгений Могулевцев возглавил ритуально-похоронную фирму Комментарий 19
 13:29   На два двухнедельных периода. Текслер продлил режим ограничений в Челябинской области Комментарий 5
 12:16   Никто не застрахован от коронавируса. В статистику заболевших COVID-19 попали два школьника
 11:11   На улицах будет очень много силовиков! Полицейскую «Ночь» на Южном Урале растянут на три дня Комментарий 65
 9:10   «Билайн» в Челябинске развивает сеть под запросы каждого жителя
21 января

«Славяне» зазывают. К новому набору учебный центр провел показательные выступления

магнитогорск славянеМагнитогорск. По традиции, сезон у «Славян» открывается «показухой». На ней побывали и наши видеооператоры.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Видео предоставлено порталом magnitka.pro.


magnitka.pro
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (9)

#9 дембель 18 сентября 2012 17:30 |
Цитата: Срыватель покров
а еще славяне не умеет руку держать и часто пропускают в бороду(!). а это уж извините для боевых искусств не простительно.

Это тебе в армии научили, салага? lol
#8 Срыватель покров 18 сентября 2012 16:44 |
Цитата: Кира
русский рукопашный бой

это понятие вообще окутано тайной
а еще славяне не умеет руку держать и часто пропускают в бороду(!). а это уж извините для боевых искусств не простительно.
#7 Кира 18 сентября 2012 16:31 |
Славяне сегодня это одна из самых известных, многочисленных и перспективных школ боевого искусства в нашем городе. Именно с ней связано всё, что называется русский рукопашный бой. Насколько мне известно, появились Славяне больше 15 лет назад. Тогда и вида спорта такого не было. Не мудрено, что очень многим слава Славян не даёт покоя. Вот они и готовы лить помои, только потому, что кто-то лучше. И все. Иначе для чего так хамски нужно было облить грязью.
Занималась сама, с удовольствием отдам своего ребёнка. Знаю всех тренеров. Настоящие мужчины, радеющие за Россию и своё дело. Никогда у меня не сложилось впечаление, что они делают это за деньги или из под палки. А что касается личной жизни, то она у каждого из нас это потёмки. Мы не знаем что и как там происходит в судьбе каждого. Не судите, да не судимы будите.

Странно, что администрация сайта не убрала явно оскорбительный и лживый комментарий.
#6 Казак 18 сентября 2012 15:46 |
А Казачек то засланный.... сто пудовый тролль...
Сам из себя чмо чмом, наверняка. Ничего не сделал для общества, а на хороших людей поклёп наводит. Ты, если не знаешь, то и не пиши ничего, урод!
#5 Казачок 17 сентября 2012 17:18 |
показательные выступления - так себе.руководители говорите классные? а чем они классные? тем что кудрявый жену с двумя детьми бросил и к другой бабе ушел? и если бы только к одной. вообще ни одной юбки не пропускает. на семинары детей берут, говорят что алкоголь - зло! а сами в это время в говно нажираются. это по вашему классно? еврейский вопрос в казачестве тоже тонкая тема. вроде как никогда казаки не опускались до такого,а тут за деньги что хошь сделают.ни казаков,ни мужиков нормальных там нет и вряд ли будет.рыба-то она с головы гниет
#4 777 16 сентября 2012 17:55 |
А мне нравятся Славяне........и руководители там классные... таких бы мужиков в образование.........да на женские з\ п настоящие мужики не пойдут работать))
#3 Срыватель покров 16 сентября 2012 10:56 |
славяне вообще ерунда какая-то. лучше дзюдо или кудо, там хоть действительно научат самообороне
#2 prokurator 16 сентября 2012 10:49 |
Эти Славяне только показательные выступления и могут показывать.
Когда к ним обращаешься, чтобы в рейд против наркобарыг пойти или в патруль по охране общественного порядка, так сразу куча отмазок находится. Тьфу, выбражули.
Народные артисты, а не мачо.
#1 ММА 15 сентября 2012 22:24 |
Акробатика очень даже не плохая, сам так раньше выступал! Автомат с закрытыми глазами тоже разобрать надо уметь! Но вот, что началось с момента в рубахах это полная ерунда!!